Экодвижение ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА

НОВОСТИ

РУССКИЙ

ENGLISH

КНИГА-ПОСОБИЕ ДЛЯ ГОЛУБЕВОДОВ

Настоящее практическое пособие включает в себя главные разделы: статьи и публикации, профилактика и лечение заболеваний, полезные советы. В пособии обобщено и систематизировано научный, теоретический и практический материал.

Это из первых в Украине пособий по голубеводству, в котором отображены проблемы голубеводческого анализа, содержащий научно-публицистический стиль. Важные преимущества пособия – высокий научный уровень и лаконичность подачи материала, что делает его доступным для новичков в голубеводстве, которые желают достичь большого опыта и овладеть знаниями настоящего голубеводства.

Данное пособие рассчитано как на начинающих так и опытных голубеводов. В нем описан большой практический опыт долгой и трудоемкой селекционной работы.
Тертычный А.А. COLUMBUS - ПОСОБИЕ ГОЛУБЕВОДУ. - Кременчуг, "Экодвижение "Зеленая планета" 2006 г. - 131 с., ил. Рецензент: Глава Всеукраинской ассоциации голубеводов - Деркач Леонид Васильевич.

24 СЕНТЯБРЯ 2011г. В КРЕМЕНЧУГЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ГОЛУБЕЙ: город КРЕМЕНЧУГ - 440 - ЛЕТИЕ !        см. ВИДЕО         см. ФОРУМ

pigeons☺email.ua

ISQ 496 - 429 - 111
+38 (097)829-34-34

© 2002-2014 Design Tertichniy Gennadiy


free counters



Hosted by uCoz